Главная » FAQ » Разное [ Добавить вопрос ]

Здравствуйте, Елена Александровна, наш сайт постоянно пополняется. Мы планируем постоянно пополнять фотоальбомы групп. В частности, фотоальбом группы "Одуванчики" планируется поставить на сайт в течение ноября.
Зам. зав. по ВМР Жилякова Ирина Владимировна
Добавил: Елена Александровна (Елена)

Уважаемая Елена Александровна, фотографии группы "Одуванчики" были размещены в декабре 2011 года. Зайдите в фотоальбом "Наш любимый детский сад", там есть раздел "Группа № 1 "Одуванчики". В разделе Вы найдете фото малышей за занятиями рисованием и лепкой.
Добавил: Пономарева Елена Александровна (Елена)

Уважаемая Алена, нас тоже очень волнует выгул собак на территории дошкольного учреждения. Мы проводим беседы с родителями - владельцами собак. Однако, мы думаем, что только при объединении усилий работников ДОУ и родителей мы сможем справиться с данной проблемой.
Ирина Федоровна
Добавил: Кухтина Алёна