Наука и образование [12] Товары и услуги [1]
Наш город [4]

Главная » Каталог сайтов (17)

Наука и образование [12] Товары и услуги [1]
Наш город [4]

Наука и образование | Переходов: 376 | Добавил: методист | Дата: 05.03.2013

Целью создания информационной системы "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (ИС "Единое окно ") является обеспечение свободного доступа к интегральному каталогу образовательных интернет-ресурсов и к электронной библиотеке учебно-методических материалов для общего и профессионального образования.
Наука и образование | Переходов: 431 | Добавил: методист | Дата: 05.03.2013

Наука и образование | Переходов: 387 | Добавил: методист | Дата: 05.03.2013

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
Наука и образование | Переходов: 437 | Добавил: методист | Дата: 05.03.2013

Сайт городского информационно-методического центра.
Наука и образование | Переходов: 976 | Добавил: Markissa | Дата: 26.11.2012

Официальный сайт органов местного самоуправления
Наш город | Переходов: 526 | Добавил: Markissa | Дата: 26.11.2012

Интернет-магазины и сайты-визитки предприятий и магазинов г.Комсомольска-на-Амуре.
Товары и услуги | Переходов: 411 | Добавил: Markissa | Дата: 21.01.2011

Детский сайт! Портал открыт для всех: весёлых, любознательных и неравнодушных! Маленьких и больших, детей и взрослых, педагогов и школьников… Всех, кто любит: весело учиться! С пользой развлекаться! Путешествовать во времени и в пространстве! И, конечно, общаться! Девиз сайта: вместе – интереснее! Для того чтобы, путешествуя по сайту, ты мог зайти на каждую страничку, сообщить всё, что хочешь, и прикольнуться по полной программе, не забудь зарегистрироваться на лучшем сайте для детей!
Наука и образование | Переходов: 407 | Добавил: Markissa | Дата: 21.01.2011

Здесь Вы всегда будете желанными гостями. Мы будем вместе учиться, играть и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. Надеемся, что в Теремке найдет каждый из Вас что-то интересное. Теремок будет расти вместе с Вами, поэтому, погостив у нас хоть разок, возвращайтесь в Теремок снова, и Вы найдете там много нового.
Наука и образование | Переходов: 417 | Добавил: Markissa | Дата: 21.01.2011

Детский сайт журнала «Мурзилка». Журнал всегда стремился удовлетворять желания и запросы своих читателей, поэтому на нашем сайте вы найдете все самое интересное и увлекательное. На сайте журнала «Мурзилка» присутствуют разделы, в которых вы найдете детские конкурсы, головоломки, игры, детские кроссворды, детские анекдоты и многие другие детские развлечения. Посетив раздел «Раскраски», вы увидите самые разные раскраски для детей, которые можно распечатать и раскрасить. Кроме того, предлагаем посетить разделы «Форум» и «Чат», в которых можно пообщаться со сверстниками и найти новых друзей.

Наука и образование | Переходов: 422 | Добавил: Markissa | Дата: 21.01.2011