Нормативные документы, регламентирующие вопросы содержания ребенка в дошкольном учреждении и порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города от 27.12.2018 № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» (ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления г. Комсомольска-на-Амуре)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города от 28.02.2023 № 343-па "О внесении изменений  в постановление  администрации  города Комсомольска-на-Амуре от 27.12.2018 № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» (ознакомиться)

ПРИЕМ заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады (ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления г. Комсомольска-на-Амуре)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы города Комсомольска-на-Амуре от 21.05.2008 N 96 "О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "город Комсомольск-на-Амуре" (ознакомиться)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города от 06.06.2018 г. № 82 "О внесении в постановление главы города Комсомольска-на-Амуре от 21.05.2008 г. № 96 "О выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре (ознакомиться)

ПОРЯДОК приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования. Утвержден приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 236. (ознакомиться)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема детей в МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 (ознакомиться)