Руководство. Педагогический состав.

В дошкольном образовательном учреждении сформирован грамотный и творческий педагогический коллектив. Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, но и родителям и своим коллегам. Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

Руководит коллективом и. о. заведующего Булай Юлия Анатольевна – высшее педагогическое образование, переподготовка по специальности "Менеджмент в образовательной организации", стаж работы 12 лет, на руководящей должности 3 года.

Кадровый состав: В "Учреждении" согласно штатному расписанию работает 28 педагогов:

- воспитатели - 23;

- педагог-психолог - 1;

- учитель-дефектолог - 2;

- инструктор по физической культуре - 1;

- музыкальный руководитель - 1.

Более подробно с администрацией и педагогами нашего учреждения Вы можете познакомиться на страницах сайта: "Администрация ДОУ", "Специалисты", "Воспитатели групп". Для того, чтобы познакомиться с нами поближе Вы можете перейти по вышеозначенным ссылкам.

Сведения о педагогах ДОУ на 01.09.2023 г. (ознакомиться. pdf)
Перспективный план повышения кваллификации и аттестации педагогических работников  на 01.09.2023 (ознакомиться. pdf)

Педагоги нашего дошкольного учреждения активно работают в сети интернет: общаются с коллегами из других регионов, делятся своими методическими наработками, участвуют в различных профессиональных конкурсах. Более подробно с этой работой можно познакомиться на следующей странице сайта (перейти)