Главная » 2012 » Март » 11 » Утренник в группе "Одуванчики"
Утренник в группе "Одуванчики"

7 марта в первой младшей группе «Одуванчики» прошло Развлечение с праздничным полдником,  посвященное весеннему празднику – 8 Марта. Девочек пришел поздравить веселый Петрушка.  По секрету малыши рассказали гостю, какие они приготовили для мам красивые открытки, поделились стихами и песнями, разученными к празднику.  А сколько было восторга и радости в глазах малышей, когда они играли с Петрушкой в игры «Делай как я» и «Шарики, шарики подарили нам»!

Дети второй младшей группы «Анютины глазки» показали малышам концерт. Они спели песни и прочитали стихи, которые учили к утреннику.  Малыши слушали старших детей с интересом и большим вниманием и аплодировали им после каждого выступления!

Не забыли про поздравления и мальчики. Даниил  вместе с мамой приготовил всем девочкам в подарок сладкие цветочки!

Коллектив группы благодарит всех детей и родителей, принявших участие в организации и проведении праздничного развлечения!

Фотографии утренника Вы можете увидеть в фотоальбоме группы "Одуванчики"

«  Март 2012  »