Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Общее родительское собрание
Общее родительское собрание

29 октября в дошкольном учреждении прошло общее родительское собрание "Наш любимый детской сад". На собрании родителям была предложена презентация развивающей среды дошкольного учреждения "Как интересно мы живем в детском саду", в которой родителям было предложено наполнение предметно-развивающей среды в группах и помещениях детского сада в соответствии с образовательными областями, предложенными Федеральным Государственным стандартом дошкольного образования. Вы можете познакомиться с презентацией  в формате pdf (перейти)

Голик Ирина Владимировна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе познакомила собравшихся родителей с направлениями образовательной работы на учебный год, призвала к объединению усилий детского сада и семьи в вопросах воспитания детей. С задачами дошкольного учреждения на 2014 - 2015 учебный год Вы можете на странице "Образование" (перейти)

Чемодурова Ирина Федоровна ознакомила со спектром оказываемых в ДОУ дополнительных образовательных услуг, а также предоставила краткий отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 9 месяцев 2014 года.

«  Ноябрь 2014  »