Главная » 2013 » Апрель » 2 » Новые материалы
Новые материалы
В разделе "Для вас, родители" на страничке "Консультации" - "Здоровье детей" появились новые материалы (статьи взяты с сайта психологического центра "Адалин"):
-  "Пять основных потребностей ребенка" - успешная реализация этих надобностей - краеугольный камень воспитания эмоционально здорового ребенка. Для родителей эти потребности - словно дорожная карта, с помощью которой можно и нужно корректировать свои действия, оценивать педагогические успехи, развивая сильные стороны детского характера и сглаживая недостатки ребенка.
- "Если ребенок плачет" - Наша задача - защищать детей от обид, но мы не можем оградить их от душевной боли. Недовольство, разочарование, страх, смущение, чувство покинутости и утраты - все это часть испытаний, через которые проходит каждый человек. И в наших силах помочь детям исцелиться от этой боли.
Приглашаем Вас ознакомиться с новыми материалами.

«  Апрель 2013  »