Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Мониторинг удовлетворенности качеством дошкольного образования
Мониторинг удовлетворенности качеством дошкольного образования
Уважаемые родители.
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре проводит среди родителей дошкольников мониторинг удовлетворенности качеством дошкольного образования. Просим вас в течение ноября заполнить онлайн - анкету на сайте отдела образования.
2 Александра
Кудрявцева Александра Сергеевна. Мне очень нравится детский сад! Для детей имеется бассейн,что не маловажно! Отличные воспитатели! Мой сын в восторге от детского садика,а я в восторге от его развития! Очень хороший уход за детками! И вообще все замечательно! Спасибо вам,что вы есть!

1 Юлия Владимировна Бусарева
Заполнила онлайн-анкету, я очень довольна качеством дошкольного образования в нашем детском садике. Мой сын с удовольствием посещает его.Здесь работают грамотные и ответственные специалисты.Спасибо большое! Наш детский сад самый лучший в микрорайоне!

«  Ноябрь 2011  »