Главная » 2017 » Апрель » 29 » Конкурс чтецов "День Победы"
Конкурс чтецов "День Победы"

В преддверии дня великой Победы в дошкольном учреждении состоялся конкурс чтецов, посвященный этой знаменательной дате. В конкурсе приняли участие не только дети старших и подготовительных групп детского сада, но и двое чтецов средней группы № 7 "Вишенки", которые не побоялись выступить перед старшими ребятами.

Великая Отечественная война... Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь.

Ребята серьезно готовились к конкурсу, волновались, читая наизусть стихи о войне. Переживали за чтецов зрители. Все участники конкурса получили грамоты за участие.

Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы молодцы!
Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!

«  Апрель 2017  »