Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Группа "Виноградинки". Фоторепортаж
Группа "Виноградинки". Фоторепортаж

В августе 2014 года группа «Виноградинки» приняла новых деток 3-х лет из группы раннего возраста. Теперь перед ними стоят новые интересные задачи, связанные с усилием воли: научиться самостоятельно одеваться и раздеваться, аккуратно складывать свои вещи после прогулки в шкафчик.
Очень интересно наблюдать за детьми, которые помогают другим застегнуть сандалии, а в сюжетно-ролевых играх «лечат» своих друзей и кукол. А какой восторг вызывают подвижные игры с разными заданиями! Особенно интересно наблюдать за детьми во время умывания: какие старания прилагают дети, намыливая руки мылом, создавая «мыльные перчатки».
Сколько много нового и интересного можно сделать за день!И всё нужно успеть!
Педагоги группы подготовили фоторепортаж из жизни группы "Виноградинки". С фотографиями можно ознакомиться в фотоальбоме (перейти). Не забывайте, что фотографии с детьми могут просматривать только пользователи из групп "Родители", "Сотрудники". Для того, чтобы сменить группу пользователей необходимо написать администратору сайта через форму обратной связи фамилию и имя ребенка и номер группы, которую посещает ребенок.

«  Октябрь 2014  »